Сыротерки
Фильтр0

Сыротерка Fama TMC FTMC 100 (380B)Машина протирочная серии TMC, мод. TMC FTMC 100, 420х220х430мм, производит-ть 50 кг/ч, скорость вращения 1400 об/мин, 750Вт, 380В, предназначена для мелкого натирания мягких сортов сыра. Комплектуется насадкой для сыра "Моцарелла" 7 мм. Опционально доступны насадки различных размеров (2 мм, 2,5 мм, 4 мм). Корпус выполнен из нержавеющей стали (AISI 304), бункер и загрузочный лоток из стали. В оборудовании установлен асинхронный двигатель с защитой от перегрева, а также установлен микровыключатель. Используется для натирания сыров перед посыпанием горячих блюд или добавления в пиццу. Может комплектоваться дополнительными насадками-ножами, что позволяет варьировать толщину натирания и твердость продукта. Особенности: натирание при помощи вращающегося конического ножа-терки с отверстиями, пластиковая крышка с выходным отверстием – при открытой крышке работа блокируется, влагозащищенные кнопки запуска и экстренного стопа, съемная рабочая часть – винт-фиксатор, 1 скорость.

Сыротерка Fama GM FGM 113 (220B)Машина протирочная серии GM, мод. GM FGM 113, 280х170х310мм, производит-ть 30 кг/ч, скорость вращения 1400 об/мин, 220Вт, 220В, предназначена для измельчения и натирания твердых сортов сыра. Оборудование состоит из загрузочного бункера, планки с рычагом и крутящимся валом - цилиндром с отверстиями. Корпус выполнен из алюминия, двигатель и контактирующие с продуктом элементы, в том числе, терка - из нержавеющей стали. Для долгой службы оборудования предусмотрен асинхронный двигатель с принудительной вентиляцией. Оборудование способно измельчить до 30 кг сыра в час.

Сыротерка Fama TMC FTMC 102 (220B)Машина протирочная серии TMC, мод. TMC FTMC 102, 420х220х430мм, производит-ть 50 кг/ч, скорость вращения 1400 об/мин, 750Вт, 220В, предназначена для мелкого натирания мягких сортов сыра. Комплектуется насадкой для сыра "Моцарелла" 7 мм. Опционально доступны насадки различных размеров (2 мм, 2,5 мм, 4 мм) для нарезки овощей ломтиками и натирания сухарей, орехов, сыра твердых и мягких сортов, таких как моцарелла.. Корпус выполнен из нержавеющей стали (AISI 304), бункер и загрузочный лоток из стали. Асинхронный двигатель защищен от перегрева, а также установлен микровыключатель.

Сыротерка SIRMAN GPСыротерка тип GP, мод. GP MN, 290х250х450мм, 375Вт, 220В, 1400об/мин, д/твердых сортов сыра, сухарейприменяется на предприятиях общественного питания для измельчения (натирания) сыра, сухофруктов, орехов, шоколада. Очень хорошо подходит для использования на предприятиях быстрого питания и в пиццериях. Данная модель предназначена для твердых сортов сыра. Простой и компактный агрегат. Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия. Тёрочный валик из обработанной стали для работы с продуктами питания.

Сыротерка SIRMAN ATHOS (c нож. 7mm)Сыротерка тип Athos, мод. Athos Mn, 210Вт, 220В в комплекте с ножом 7мм