Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

В Санкт-Петербурге стартует фестиваль Megustro

13 октября 2023
Гастрономический фестиваль Megustro в седьмой раз соберет лучших представителей HoReCa индустрии в Санкт-Петербурге на панельных дискуссиях, лекциях и батлах. В рамках мероприятия более 50 лучших ресторанов города приглашают попробовать эксклюзивные сеты, вдохновленные атмосферой фестиваля.
С 16 по 22 октября авторские сет-меню от известных шеф-поваров можно увидеть в меню ресторанов Memo, Nama, Italy, Mon Chouchou, Munhell, Manneken Pis, «Магадан» и многих других. Стоимость сета варьируется от 1000 до 3000 руб.

Сет — это набор из нескольких блюд, который заведение предлагает за фиксированную стоимость. Как правило, эта стоимость ниже той, которая получилась бы, если приобретать каждую позицию по отдельности. Шеф-повар составляет сет таким образом, чтобы каждое блюдо идеально сочеталось с остальными и дополняло единую вкусовую и философскую историю.

Megustro — это пять форматов обмена опытом и поисков вдохновения в одном: дискуссии, выставка, мастер-классы шефов в реальном времени, городской фестиваль сетов, а также неформальные встречи профессионального сообщества. Регистрация на основную программу Megustro все еще открыта.

Новости по теме

Другие категории новостей