Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

В Москве открылся магазин-кафе Restmarket

26 февраля 2021
Точка на ул. Ярцевская, 29к1 стала пионером будущей сети, которая, по плану, освоит территории административных московских округов.

Restmarket — это магазин-кафе готовых блюд от гастроэнтузиастов, заведений, проверенных поставщиков и небольших производителей. Проект воплощает идею того, что ресторанные блюда, отборные продукты, наборы ready-to-cook, вкусный кофе, выпечку и отличный сервис можно найти не только в центре города, но и в шаговой доступности.

На полках первого магазина-кафе уже представлены M2, Raw To Go, Trawa, 365 Detox, «Лепим Варим», Батон, HotZilla, StreetBrisket. В ближайших планах — кулинария из Jis asian bistro & Wine, «Пицца 22 см» и другие. Проект не ставит цели стать масс-маркетом в мире ресторанной гастрономии, но декларирует собственные принципы: отобранные вручную поставщики, только качественная еда, ассортимент и соответствие трендам — от диетологии до ресторанной гастрономии.

Еще один важный формат, который реализует Restmarket, — наборы ready-to-cook. Это разложенные на ингредиенты блюда, которые можно приготовить дома за 10—15 минут. И, конечно, в Restmarket стоит приходить за кофе и выпечкой, здесь им уделяют особое внимание.

В ближайшее время у проекта появится собственный сайт доставки.

Новости по теме

Другие категории новостей