Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

В Екатеринбурге открылся первый даркстор «ВкусВилла»

15 апреля 2024
«ВкусВилл» развивается в Екатеринбурге с конца 2021 года. На сегодняшний день в городе работают два магазина (Куйбышева, 21 и Марта, 188), а теперь появился и даркстор.
Запуск даркстора в регионе обусловлен стабильным спросом на доставку, ежемесячно курьеры бренда доставляют жителям города более 6 тыс. заказов. Екатеринбург — город-миллионник, поэтому двух торговых точек для стабильного обеспечения населения онлайн-заказами стало не хватать. Чтобы предложить жителям Екатеринбурге и окрестностей города все возможности собственной доставки, «ВкусВилл» открыл мини-склад по адресу ул. Радищева, 55. Площадь объекта составляет 850 кв. м, вместительность даркстора около 8 тыс. SKU.

Благодаря запуску даркстора, покупатели могут оформлять экспресс-заказы, стандартную двухчасовую доставку, также появилась возможность доставки за 1 час и загородного сервиса.

Продукция в новый даркстор приезжает распределительного центра, находящегося в Казани. Его площадь составляет 3 тыс. кв. м. Несмотря на небольшой размер, мультитемпературный склад технологически оснащен по аналогии с другими логистическими комплексами «ВкусВилла». Здесь предусмотрены различные зоны отгрузки и хранения: стандартная для категории фреш и ультрафреш, склад долгосрочной продукции и зона глубокой заморозки. Современный мультитемпературный склад в Татарстане позволяет привлекать новых локальных поставщиков и повышать эффективность снабжения магазинов в регионе.

Открытие нового даркстора станет одним из этапов развития «ВкусВилла» в Екатеринбурге и регионе в целом, он позволит бренду предложить большее количество сервисов и разнообразие продуктов.

Источник: Retail.ru

Новости по теме

Другие категории новостей