Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

В Анапе открылся Mövenpick Resort & Spa Anapa Miracleon

15 февраля 2022
Гостиничная группа Accor и оператор курорта Miracleon объявили об открытии Mövenpick Resort & Spa Anapa Miracleon на берегу Черного моря. Отель стал первым объектом в портфолио группы в России, работающим по системе Ultra All Inclusive.
Отель предлагает для размещения гостей 354 номера 13 категорий — от стандартного двухместного до люкс-апартаментов — и занимает зеленую территорию площадью 4 га с собственным пляжем.

На первом этаже отеля расположился основной ресторан Green Tea, работающий по системе «шведский стол», с широким выбором горячих и холодных блюд русской и европейской кухни.

Ресторан Grape подойдет для романтического ужина или торжества. В меню — блюда средиземноморской кухни, большая барная карта и детское меню. В пляжных барах гостям предлагают безалкогольные напитки и коктейли, разнообразные снеки.

В комплекс Residence SPA общей площадью 3 240 кв. м можно попасть из главного здания по крытому стеклянному переходу. К услугам посетителей — косметические и спа-процедуры, четыре крытых бассейна, турецкая баня, сауны, парные, массажные кабинеты, зона для отдыха и фитобар с напитками. На втором этаже комплекса гости могут воспользоваться услугами тренажерного зала, подобрать персональную программу тренировок или посетить зал для групповых занятий.

Для проведения семинаров, совещаний, бизнес-встреч и тренингов в отеле оборудован конференц-зал и две комнаты для встреч. Для организации торжественных мероприятий подойдет двухэтажный Congress Hall Miracleon, вмещающий 700 человек.

Новости по теме

Другие категории новостей