Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

«Теремок» подвел итоги 2022 года

13 февраля 2023
Оборот сети ресторанов составил 14,6 млрд рублей, что на 33 % больше, чем годом ранее.
Компания «Теремок» значительно обогнала рынок, рост которого за 2022 составил около 2 %. Оборот сети увеличился и по отношению к 2019 году — последнему году до пандемии — когда он достиг 11,3 млрд рублей.

В 2022 году «Теремок» обновил 10 ресторанов и открыл 6 ресторанов большого формата в Москве и Санкт-Петербурге. В планах — инвестиции в дальнейшее расширение сети и открытие до 70 новых ресторанов в течение ближайших двух лет.

Летом прошлого года количество пользователей программы лояльности «Ключи от “Теремка”» превысило 1 млн человек. Подключиться к ней можно, скачав приложение в AppStore, Google Play и Huawei AppGallery. Цель программы — сделать покупки в «Теремке» более выгодными для постоянных покупателей. Работает и функция предзаказа: можно сделать заказ в выбранном ресторане заранее, и еду приготовят к приходу гостя.

Также в 2022 году «Теремок» в сотрудничестве с сервисом «Яндекс.Еда» запустил собственную доставку. В отличие от заказа через сторонние сервисы, при заказе в приложении «Ключи от “Теремка”» доступны преимущества программы лояльности: возможность получать достижения, копить монеты и оплачивать ими покупки.

Собственная доставка уже работает во всех ресторанах Москвы, Московской области и Краснодара, на очереди подключение ресторанов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Новости по теме

Другие категории новостей