Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

Teboil расширит сеть АЗС по всей России

16 мая 2023
До конца 2025 года компания ООО «Тебойл Рус» планирует открыть более 450 АЗС в различных регионах страны за счет расширения собственной и партнерской розничной сети.

Бренд Teboil, созданный в 1934 году в Финляндии, стал широко известен во всем мире благодаря высокому качеству смазочных материалов и топлива. Развитие и эксплуатация сети автозаправочных станций Teboil на российском рынке началось во второй половине 2022 года. На текущий момент сеть состоит из более чем 300 автозаправочных станций.

На автозаправочных комплексах представлена широкая топливная линейка. За качеством бензина и дизеля установлен строгий контроль, начиная с отгрузки на нефтеперерабатывающем заводе и заканчивая хранением в резервуарах АЗС.

Автозаправочные комплексы Teboil не только ведут розничную торговлю топливом, но и предоставляют целый комплекс сопутствующих услуг для автомобилистов. На территории АЗС работают магазин и кафе с зоной отдыха. Гости сети могут приобрести оригинальную автохимию, стеклоомыватели, моторные масла. В Teboil café сотрудники предложат свежесваренный зерновой кофе, выпечку, блюда для перекуса и продукцию под собственной торговой маркой. Для гостей предусмотрен бесплатный wi-fi, туалет, а в зоне кафе – usb-разъемы с помощью которых можно зарядить мобильные устройства.

Также Teboil запустил собственную программу лояльности. Для того, чтобы получить карту, достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении Teboil или на сайте. Совершая покупки на АЗС Teboil, участники накапливают баллы, которыми потом можно оплатить топливо или товары на АЗС.

Новости по теме

Другие категории новостей