- Главная
- Новости
- Новости партнёров
- Новинка от Electrolux Professional — серия компактного оборудования LiberoPro
Новинка от Electrolux Professional — серия компактного оборудования LiberoPro
Компания Electrolux Professional представила новинку — линейку компактного теплового оборудования LiberoPro и мобильные прилавки наглядной кулинарии LiberoPro Point.
Линейка LiberoPro включает встраиваемые индукционные плиты, плиту контактной жарки и индукционный вок.
Прилавок LiberoPro Point оснащен встроенными розетками для подключения 2 или 3 агрегатов LiberoPro и автоматической двухэтапной системой вентиляции LiberoPro Duo.
Верхняя полка из закаленного стекла с подсветкой — это удобная и эстетичная витрина для готовых блюд. Внизу находятся вместительные выдвижные охлаждаемые или нейтральные ящики (в зависимости от модели) для хранения самых деликатных ингредиентов.
Прилавок LiberoPro Point станет украшением и центром притяжения для ваших клиентов, где бы он ни находился — в обеденном или банкетном зале, в саду или у бассейна.



