Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

LaCimbali представила первую новинку 2021 года

04 февраля 2021
Торговый Дизайн — Москва
В ассортименте «Торгового Дизайна» появилась новинка от La Cimbali — полностью автоматическая кофемашина S15.

Эта интуитивно понятная профессиональная машина подходит для заведений с маленькой или средней проходимостью, где готовят до 150 чашек кофе в день. Оснащена емкостным сенсорным семидюймовым экраном, новым молочным контуром и пластиковым шестеренным насосом для горячей молочной пены. Большой приемник для жмыха вмещает до 50 таблеток диаметром 46 мм.

Кофейная группа из технического полимера с металлическим армированием компактная и удобная в работе. Боковые стенки легко и удобно снимаются с креплений. Выводы горячей воды, пара, основной носик и миксер растворимых напитков расположены на передней дверце. Автоматическая моечная система (AWS) ухаживает за кофемашиной каждый день.

Модель S15 поставляется с одной или двумя кофемолками. Жернова диаметром 64 мм настраиваются вручную и обеспечивают производительность до 2 г/с. Объем медного бойлера 2 л, теплообменника — 230 мл, два кофейных бункера по 0,65 кг с возможностью увеличить каждый до 1,6 кг. Габариты кофемашины 350x605x715 мм, мощность 2,6 кВт.

Функция обмена данными через разъем USB, встроенный Wi-Fi модуль и множество индивидуальных настроек — залог разнообразного меню. Кроме того, S15 подключается к приложению Cup4You, которое позволяет удаленно управлять кофемашиной — создавать заказы, отправлять их на кофемашину по Wi-Fi, скачивать и изменять рецепты напитков и многое другое.

Внести еще больше разнообразия в меню поможет миксер и разделяемый надвое бункер (1,5 кг) для растворимых напитков. Вы можете настроить S15 на подачу кофе и растворимых напитков на сухом молоке и отказаться от свежего молока. Главное — гибкость!

Познакомиться с новинкой поближе и испытать ее в работе можно в зоне мастер-классов нашего центрального офиса. Ждем вас по адресу г. Москва, Старопетровский пр-д, д. 11, корп. 1!




Новости по теме

Другие категории новостей