Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

Визит журналистов НТВ

01 июля 2022
В самом конце июня в наш центральный офис приезжала съемочная группа канала НТВ, чтобы снять выпуск передачи «Чудо техники», посвященный шок-фризерам.
В самом конце июня в наш центральный офис приезжала съемочная группа канала НТВ, чтобы снять выпуск передачи «Чудо техники», посвященный шок-фризерам. Такая возможность представилась нам благодаря ресторанному эксперту, бизнес-консультанту, нашей бывшей коллеге и просто хорошему человеку — Ирине Рубачевой.

НТВ обратилось к Ирине с просьбой рассказать о шкафах шоковой заморозки, и у нее родилась идея сопроводить свой рассказ наглядной демонстрацией работы шок-фризера — замораживанием нескольких продуктов, в том числе горячих.

Для этого Ирине понадобился шоурум с демонстрационным оборудованием. Она обратилась к нам за помощью в организации площадки, и мы с радостью предоставили в ее распоряжение зону мастер-классов, все необходимое оборудование и компетенции нашего шефа Михаила Секачева. Сердечно благодарим Ирину за плодотворное сотрудничество и желаем успехов в ее интересной и важной работе!

Новости по теме

Другие категории новостей