Крючок для торговых стеллажей EKSI SH50S-150SX хром
РОССИЯ
  • Артикул: SH50S-150SX хром
  • Код товара: 419686
СкидкаПолучите персональную скидку на этот товар! Свяжитесь с нами - 8 (800) 700-87-14 или WhatsApp
Описание
Крючок для перфорации одинарный SH50S-150SX, 150 мм (хром). Шаг 25/50 мм. Серия Standart.
Характеристики
  • КонфигурацияОдинарный
  • Диаметр, мм5
Изображение №01 NaN
Изображение №11 NaN
Цена в Москве
Монтаж
Сервисное обслуживание
Доставка
Рассчитать доставку через ТК
Самовывоз
Следующая доступность:
понедельник с 9:00 до 18:00
после полной оплаты
  • КонфигурацияОдинарный
  • Длина, мм183
  • Ширина, мм54
  • Высота, мм70
  • Диаметр, мм5
Описание
Габаритные размеры: 150х54х70 мм, хром, диаметр прутка 5 мм, шаг перфорации 25 мм. Серия Standart.