Показать контакты
Услуги

Технологические проекты любой сложности со схемой расстановки оборудования и привязкой к коммуникациям

Комплекс услуг — от подбора оборудования и инвентаря до доставки, монтажа и обслуживания

Разработка меню для ресторана и кафе, составление технологических карт и рецептуры

Возможность оценить средний объем вложений в типовое предприятие питания, гостеприимства или торговли

Высокая квалификация персонала — важный фактор рентабельности любого предприятия

Работа с визуальной составляющей, включая 3D-дизайн проектов, подбор материалов и изготовление мебели на заказ

Оборудование
Сервис

«Перекресток» запустил линейку готовой еды для здорового питания

15 января 2024
Торговая сеть «Перекресток» объявила о запуске ЗОЖ-линейки готовой еды под брендом «Зеленая линия». Продукция представлена на полках в 222 супермаркетах сети в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде, Липецке, Воронеже, а также доступна для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекресток».
В линейке представлено более тринадцати позиций: сырники без сахара, грибной крем-суп, салат с киноа и тофу, вегетарианский борщ, фарфалле с лососем, индейка су-вид с булгуром и другие блюда. Особое внимание уделено их качеству и полезным характеристикам. До конца 2024 года планируется расширение проекта.

Новая ЗОЖ-линейка разработана поварами и нутрициологами специально для «Перекрестка». В процессе создания был сделан акцент не только на чистый состав блюд, технологию их приготовления и сочетания, но и на вкусовые предпочтения потребителей торговой сети на основе внутренних опросов и отзывов. Состав каждого блюда сбалансирован по ингредиентам, КБЖУ, представлены блюда без сахара, позиции с повышенным содержанием белка и также полностью растительные составы. Продукция соответствует последним трендам здорового питания. Блюда уже готовы к употреблению, достаточно пары минут, чтобы их разогреть.

Производство блюд осуществляется на собственной фабрике-кухне X5 в Московской области. Кухня оснащена самым передовым зарубежным оборудованием. На предприятии огромное внимание уделают контролю за качеством выпускаемой продукции и соблюдают все необходимые нормы и стандарты.

«Мы регулярно расширяем ассортимент готовой еды, вводим новые линейки и находимся в поиске интересных решений, чтобы закрывать все потребности покупателей. Без преувеличения мы перешли на новый уровень, запустив уникальную линейку здорового питания, разработанную большой командой профессионалов, в числе которых и нутрициологи и профессиональные шеф-повара», — отмечает бизнес-партнер по маркетингу готовой еды торговой сети «Перекресток» Анастасия Черненко.

Новости по теме

Другие категории новостей